Интернет-магазин напольных покрытий в Санкт-Петербурге
+7 (812) 220 50 57
с 10-00 до 20-00, ежедневно

В Санкт-Петербурге с 17-19 апреля в выставочном комплексе ЭКСПОФОРУМ проходили ключевые на Северо-Западе строительные выставки «WORLD BUILD» и «DESIGN DECOR» 2018, которые стремились посетить как просто неравнодушные, так и специалисты различных отраслей. Представители компании «PARKET-SELECT» также не могли оставить данное мероприятие без внимания и считаем полезным поделиться нашими впечатлениями о выставке. Нам как специалистам в направлении напольных покрытий, конечно в первую очередь были интересны участники, представляющие новинки напольной индустрии. Вероятно самым ярким стендом была выставка компании CORKSTYLE с принтованными полами из пробки и с коллекцией винила.

Parket-Select на выставке “World Build” и “Design Build” 1.jpg

Не менее интересна была продукция корейского производителя «KDF» с брендом кварц-винила UNIDECO на замковом соединении и клеевая, под дерево и под камень.

Parket-Select на выставке “World Build” и “Design Build” 2.jpg

В преддверии летнего сезона и открытых террас, интерес привлёк стенд компании WOODPLAST с европейскими брендами композитной террасной доски брендов LEGRO и BRUGGAN.

Parket-Select на выставке “World Build” и “Design Build”3.jpg

Не оставил равнодушным стенд дизайнерского ателье из Костромы «FLITCH DESIGN» с уникальной дизайнерской отделкой стен деревянным шпоном.

Parket-Select на выставке “World Build” и “Design Build”.jpg

Дополнительно яркое позитивное впечатление оставил стенд авторской декоративной штукатурки на основе смол «ROMAN KLEIMENBERG».

Parket-Select на выставке “World Build” и “Design Build” 4.jpg

Для компании «ПАРКЕТ СЕЛЕКТ» выставка в ЭКСПОФОРУМ была действительно интересна и полезна новыми встречами и знакомствами с деловыми партнёрами из других регионов.

Возврат к списку


Материалы по теме:


Раздел не найден.

Раздел не найден.